Шкаф-купе Престиж

от 38600р.

Венге


  • Телефон: +7 (937) 459-15-45
  • Email: artdesingul73@yandex.ru
  • Адрес производства: г. Ульяновск, 7-ой Инженерный проезд, 9В
  • Режим работы: с 9:00 до 17:00 (без обеда и выходных)

Венге

Аноним 31.01.2022

Заказали кухню в АртДизайн. Нам все понравилось, вежливые менеджеры, замерщик профессионал, знает что делает и любит свою работу, сборщик тоже молодец. Цена - отдельный респект. Ребята работают слаженно, видно, что они единая команда. Доставщики косякнули и не привезли ножки. Но на следующий день проблема была оперативно решена. Даже этот момент не омрачил общего впечатления. Ставлю пять баллов и рекомендую данную компанию!

Аноним - 12.05.2022

Заказываем мебель в АртДизайн не в первый раз и много лет. Обставили всю квартиру. Довольны качеством и уровнем обслуживания, начиная с замерщика и заканчивая сборщиками. Рады мебели и всем своим знакомым советуем приобретать именно у них. Понятно, что конкуренты пишут всякие гадости, от этого никуда не денешься. Ребята действительно молодцы.

Аноним - 18.05.2022

Заказала кухню с сайта г. Ульяновск Пришел замерщик в течении часа зарисовал схему предложил мне несколько вариантов расположения ящиков. Что мне понравилось что можно видеть что сколько стоит в программе спецификации и регулировать как в большую сторону так и в сторону уменьшения цену. Я осталась довольна и ценой и кухней.

Кристина Погодина - 20 Марта 2022 г.

Заказывали шкаф-купе и угловой диванчик. Были приятно удивлены и сервисом и качеством. Привезли и собрали быстро, подарили скидку. Советую всем! А Вам успехов и побольше клиентов!

Татьяна Смолина - 10 Февраля 2022 г.

Выбирали очень долго и приценивались к разным компаниям, как обычно хотелось подешевле и качественно. Спасибо вам за работу! Менеджер быстро подобрала нам несколько решений из которых одно прямо для нас идеально подошло!

Оставить заявку


Менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки!